Станислав Суханов

могу ли я узнать задолжность по кредиту

Лена Потапова

легко гоу в банк.

Слава

здесь нет а вот в банке или по телефону пожалуста

Юлия Кашина

если по своему кредиту, то скорее всего достаточно позвонить или придти в банк.

Елена Еремина

Достаточно будет набрать бесплатный номер горячей линии банка, в котором вы брали кредит и представиться. Номер можно найти в интернете на официальном сайте банка, либо на оборотней стороне кредитной карте, либо в договоре.