Александр Иванов

у меня задолжность по кредиту. Могу ли я выехать с ней в крым?

Светлана Архипова

Если Службой судебных приставов не наложен запрет на выезд, то сможете

Маша

Зайдите к вашему судебному приставу, и всё узнаете! Кстати, если до поездки ещё долго, а билеты на поезд берёте заранее, не лишнне проверить всё дважды- например перед покупкой билетов и перед выездом. Ситуация может поменяться... .