Ксения Ткач

могу ли я отдохнуть если являюсь поручителем кредита и есть свои кредиты?

Venera Bunesko

Господи, что ж вас так много испуганных жизнью? У вас многомесччная просрочка и банк обратился в суд, есть судебное решение о взыскании задолженности, приставы установили ограничения на выезд? Нет? Прочитайте книгу: "Как перестать беспокоиться и начать жить" Д. Карнеги и отдыхайте спокойно.

Андрей

КОНЕЧНО НЕТ, теперь ты пожизненно раб своей работы и страны

Илья Зернов

ну это ты зря такую петлю на шею повесить а отдохнем там за оградкой в тени какой то сирени

Константин Попов

Разумеется можете, кредит сам по себе не накладывает ограничений на выезд. Более того, некоторые люди берут кредит, чтобы поехать отдыхать)

Юля Бойко

Можете, конечно!
Препятствием может быть решение суда о взыскании с Вас кредитной задолженности и постановление судебного пристава об временном ограничении выезда из РФ.
Если ничего этого нет, кто Вам мешает отдохнуть?