Юрий Мелешкин

умер родственник, у него были кредиты. поручителей не было. на кого повесят эти кредиты.

поручителей не было. на кого повесят эти кредиты.

Ga
Galina

Здравствуйте, Сергей! Я, конечно, не адвокат. Посоветую при большой сумме долга просто отказаться от наследства. Никто юридически не предъявит.

Георгий

разумеется на родственников. есть наследство или нет. Первая очередь -жена, потом совершеннолетние дети, потом родители.

Же
Женечка

кто примет наследство..

Ел
Елена

Слово "кабала", происходит от названия письменного долгового обятельства о переходе долгов должника, в случае его смерти, к детям - ко бала (ребёнок).

Ро
Роман

Вот узнаешь и нам потом расскажешь.

Аня

вы думаете банк обанкротится? хорошо, что поручителей не было. Если брал кредит на машину, то заберут, могут и квартиру прихватить, смотря какие кредиты.