Илья Рабенко

могу ли я выехать за границу у меня неоплачены кредиты но прошло уже более трех лет

Нигина Трегубова

osert истину глаголит. если не была суда, решения суда, приставов можете смело ехать. не выпускают только тех у кого судебное делопроизводство было (суд) и кому суд постановил выплату кредитов, штрафов и т. д.. может быть конечно так, суд прошел без вашего участия (всякое бывает), но вы всегда можете позвонить в ССП и спросить есть ли на вас что либо.

Даша Тарева

три года должно пройти со срока предъявления претензий, это как минимум срок окончания действия кредитного договора.

Ирина

Вполне.

Вадим Эрлих

А в отношении вас вынесено судебное решение? Вас об этом уведомили в письменной форме? К вам приходили судебные приставы? Если нет, то выезжайте.

Андрей Мезенцев

Есть волшебный сайт cke;.s судебных приставов, погуглите. Если Вас нет их базе, то ехайте )) спокойно

Татьяна Могилевцева

На сайте суд. приставов проверьте себя. Даже если вы в списке, не факт что не выпустят.
Да и сейчас закон вышел если долг не выше 10 тыщ то смело езжайте.
А то что к вам никто не приходил, повестки не приносил это только ваши проблемы. Я столкнулась с этим в прошлом году. Была в списках должников.

Maftunjon Ilashov

Если кредиты неоплаченные и прошло уже более 3-х лет, то вы считаете, что уже никому ничего не должны? Но у кредитов странное свойство - чем дольше их не оплачиваешь, тем больше они становятся. . .Так что бегом на сайт ФССП, выяснять, какое имущество у вас уже описАли...