Atosik

Какой штраф назначат и кто это сделает, если декларация не подавалась после продажи недвижимости?

Анюта Мамаева

Сделает это налоговая, читайте налоговый кодекс там все написано

Рома

если госорганы сработают правильно, то из налоговой вам прийдет письмо счастья, а как вы знаете в нашей стране, эти органы не сильно расторопны... не переживайте, может про вас вообще никогда не вспомнят, заходите на сайт мосналог. ру, пробивайте задолженность по себе, все и узнаете... думаю что ничего вам не будет....