Юлия Маноилова

Когда появится молодой человек и свое жилье? Как вообще в целом жизнь будет? Спасибо)

Ирина 28.01.1990

Н*
Наталья ***

Любимый молодой человек и своё жильё будут для Вас связаны воедино - два в одном. Год Змеи даст Вам изменения в личном. Наберитесь терпения. Скоро. Вы этого достойны.

Владислав

Молодой человек через год. Жилье позже. В целом жизнь будет счастливая.