Александра Фатикова

Когда появится молодой человек и свое жилье? Как вообще в целом жизнь будет? Спасибо)))

Ирина 28.01.1990

Василиса Данилина

Цвет Вашей ауры Оранжевый с зеленым оттенком, что говорит о Вашей жизненной силе, дружелюбие, позитивном настрое, разумности. Вы от природы природы заботливы и добросердечны. Готовы прийти на помощь, Умеете сочувствовать и уважать мнение других людей. Эти люди сострадательны, отзывчивы и немного сентиментальны.
Идем дальше Вам выпала карта Восстановления контроля
пришла пора идти на риск дабы обрести власть над обстоятельствами. Вас могут ожидать новые начинания, путешествие, приключения, переезд или агрессивная защита собственных интересов. Раздираемые противоречивыми желаниями, вы вынуждены направить неоднородное течение жизни в единое русло. Победа возможна в том случае, если вы сумеете запрячь в одну упряжку и управлять своими мужскими и женскими качествами, инстинктами и эмоциями, своим эго и внутренним «Я» , ведь они пытаются вас утащить в противоположные направления. Колесница может указывать на необходимость сдвинуть дело с «мертвой» точки. В житейском смысле карта может указывать на необходимость получить права или покупку нового автомобиля. Вобщем все ДОРОВО!!!