Миша Бабкин

ПООГИТЕ!!! Как избавиться от банера!! Тупо даже не пускает на робочий стол

Сергей Омельчук

Какой баннер? Где? Скриншот что ли кинь

Виталий Баранецкий

otvet.mail.ru/question/75684531/ - тут похожий вопрос, почитай.

Salidin Kurmanaliev

Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).
Постараюсь помочь.