Александр Pan! Кочетков

Немогу подключится к удаленному робочему столу

По внутренней локальной сети все работает отлично, из всне подключится немогу, через модем (роутер) порт 3389 проброшет, фтп работает . вчем проблема?

Black Falkon

Проблема в том если на роутере назначен внешний сетевой адрес, то на компьютере у вас серый ip адрес который выдал вам роутер.
Я думаю в этом причина. Вы ведь не написали как у вас всё настроено.

Юрий Бухонин

купи у провайдера внешний ip адрес