Александр Новиков

Не могу подключится к удаленному столу, посоветуйте.

Не подскажете может нужно где то сделать дополнительные настройки, я ввожу IP, а он пишет 1) Не включен удаленный доступ к серверу; 2) Удаленный компьютер выключен; 3) Удаленный компьютер не подключен к сети. Я думаю причина 1 пункт.

Иван

тимвьюер установи и не парься

Эрнис Султанов

Пинг есть на желаемый комп? Подключение какое (локалка статика, динамика?)

Игорь Крысин

Если через интернет то TeamViewer лучший, если по локальной сети то Radmin

Елена Коптелова

а зафиг он тебе