Джалол Умаров

Хто знає як створити онлайн гру?

Anna Anna

Смотря какую игру. Да и дело это очень трудоёмкое, тебе будет нужно уметь пользоваться простейшими редакторами, фотошопом и прочими программами для обработки звука, видео.. . Найти подходящий для тебя игровой движок, на котором ты достаточно быстро освоишься и начнешь работу. Да и к тому же ты решил создать онлайн игру. Тогда тебе еще и придется заботится о хостинге твоего севера.
Советую тебе начать хотя бы с создания одиночной игры, набрать команду и терпеливо шаг за шагом продвигать свой проект. В интернете есть куча бесплатных игровых движков с готовыми библиотеками моделей, звуков и т. п. Но перед началом работ над проектом, тебе надо четко определить какую именно ты хочешь создать игру (жанр, продолжительность) , иметь представление о конечном продукте. Иначе, это гиблая затея.