Людмила Туркова

Сколько ежеков влезит в хобот слона???

Горшков Александр

это с даешь молодежь!

Они то влезут, а вот вылезут ли? !
бедные Ежики!!!! а слон уж вобще

Ответ: 0 (они колючие - застрянут)

Но чисто теоретически: 11,54 штуки, т. к. средняя длина хобота слона 150 см, а средняя длина ежика составляет 13 см. Соответственно, разделив 150 на 13 получаем ответ теоритический

Хотя есть и слоны у которых длина хобота достигает 3 метров - тогда 23:D

Анастасия Головина

если вопрос не риторичёский то 2 варианта :1 если слон живой то не одного и 2 если мёртвый то столько каких размеров сам слон поделить на размер ёжиков и получится ответ но я пока не проверял )

Яна

Средний размер хобота взрослого слона - 2м
Длина тела ёжика 20-30см.

Исходя их этого в хобот слона вместиться 6-10 ёжиков 🙂

Юлия Балашова

Ноль. У них же колююючки.

Ира Берегова

какая-то ты странная, вопрос с садистским уклоном. Даже если чисто риторически - слона жалко (((