Василий Иванов

сидячий слон с хоботом сниз

Подруга подарила сидячего слона с хоботом вниз. Сказала по фэн-шуй это символ материнства. Скажите пжлста куда поставить эту статуэтку? Надо ли второго сидячего слона рядом? У меня есть ещё один сидячий, но с поднятым хоботом.

Юлия Мухина

опущенный хобот....символ материнства?!))))))Ваша подруга Вам не подруга)))и вообще,надо по-русски....12 слоников поставить ...

Иван Поляков

Божечки...
Чур меня, чур от славянского феншуя

Игорь Руссков

куда глаз радует

Елизавета Косарева

выброси его. Купи с поднятым хоботом. Подругу гони.

Динара

Подруга права, купите еще маленького слоненка и рядом поставьте.

Кобра Наталья @-@-@ К

в район унитаза ибо опущенный хобот символизирует канализацию уф мля епрст

Байрам

Прежде всего, важно помнить, что если вы хотите привлечь в дом богатство и другие материальные блага, то покупать следует статуэтки слонов с поднятыми вверх хоботами. К тому же такой талисман убережет хозяев от расточительства и одарит рассудительностью в денежных делах. Талисман слона с опущенным вниз хоботом, хорошо подходят для поглощения негативной энергетики, например, для нейтрализации острых выступов или углов. хорошо поставить в спальне парную фигурку слонов. Существует такое поверье, что если женщина хочет зачать мальчика, то нужно подержать слона за хвостик. Конечно, это всего лишь поверье и нет сто процентной гарантии, что оно подействует, однако положительный результат от талисмана определенно проявится.

Талисман слона с опущенным вниз хоботом, хорошо подходят для поглощения негативной энергетики, например, для нейтрализации острых выступов или углов.

Информация взята с сайта: http://ameranet.com/simvoly/269-slon-po-fen-shuy-simvol-stabilnosti-i-bogatstva.html#ixzz2pAOghX2C