Дмитрий Мельников

Сборка трав. Есть ли для этого дела специальные сумки? Котомки какие-нибудь или еще как. Подскажите названия

вот хотелось бы близкому человеку сделать небольшой сюрприз в виде подобной сумки/чехольчика. Этот человек занимается сбором трав, а я особо в этом не разбираюсь. Может кто знает что хотя бы примерно можно подобрать. Думаю льняную или войлочную какую подобрать. Есть ли подобные вообще в природе? Пусть и дорого, но проще! и экологически чисто! 🙂

Надеюсь на вашу помощь

Алла Вермишян

С корзинками ходят по травы.