Та
Татьяна

Какую методику выбрать для сборки кубка Рубика ?

Я научился собирать кубик за 3 мин (методика для новичков) . Очень хотел собирать быстрей. Помогите с выбором методике .

На
Надюшка

Вот один из лучших и понятных - из журнала юный техник за 1983 год ещё: http://playlab.ru/upload/pdf/JT_1982-07.pdf

Евгений

Собрать сначала белый крест

Albert Kulumbetov

не знаю что методика.. .

белый Крест, белая сторна, углы меняешь+ориентация, средний слой, поворот белым крестом вниз, собираешь жел крест, углы меняешь+ориентация.. .
смажьте кремом иль маслом (чуть-чуть) - шоб вретелись гладко )))

я быстро не могу, меньше 46 секунд не получалось у мну