Леонид Горюнов

Какую сборку лучше выбрать?

На Intel
Xeon 1650
Gtx 1650s
16gb ram
Мать: Atermiter X79 X79G LGA 2011 USB2.0 SATA3 с поддержкой памяти REG ECC и процессора Xeon E5 4DDR3(Если знаете лучше то скажите)
На Amd
R3 3100
Gtx 1650s
8gb ram
Мать: b450m s2h

Галина Кролевецкая

Выбирать между сборкой из б/у комплектух с САМОПАЛЬНОЙ китайской матрёшкой из ПОДВАЛА и новой сборкой, но просто с одной плашкой 8 гигов, которую в будущем можно будет докупить?

Вторая сборка, очевидно. Хотя... ты фактически сборки-то и не назвал, чисто перечислил комплектухи, без конкретики: что за ОЗУ у амуде, например.

Алена Колодина

поч в 1 16 рам в другой 8