Бектур Карасартов

Подскажите какую сборку лучше купить для игр?

Подскажите пожалуйста какую сборку системника лучше купить для игр? всего рассчитываю на 17000 р, если знаете где можно купить, что-то лучше по этой цене - скажите пожалуйста!

1. Amd Athlon II X4 640 Propus - 3.0 ГГц, Оперативная память: DDR3 8GB, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti .?

2. Intel Core i5-2300 S1155 - 2.8 ГГц, Оперативная память: DDR3 4GB, nVidia GT 630 ?

3. Intel Core i3-2100 s1155 - 3.1 ГГц, Оперативная память : DDR3 4GB, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti ?

Ай
Айгуль

Сборки-поное гамно. Собирай сам, или доверь друзьям.

Александр Валинуров

Номер 1 какой толк от проца если видюха гавно?