Зв
Звездa

Подскажите УЖЕ ГОТОВУЮ ХОРОШУЮ!! ! Сборку компа! Для игр.

Ну какой нибудь приблизительно не сильно дешёвый и не сильно дорогой!

Елена Дорогань

Сборка Мощного Игрового Компьютера:
Процессор intel core i7 3770
Материнская плата Асус Z77 LGA 1155 за 3 тысячи примерно
Видеокарта GTX 670
Оперативная память на 8 192 мегабайта
Жёсткий диск на 1 терабайт
Кулер
Блок питания на 600-650 ват.

Цена Всего этого Мощного Игрового компьютера примерно 37 тысяч

Валентина Рыжова

Блок питания тут не шедевр, лучше Thermaltake ToughPower 700. А в следующий раз указывай сумму, планируемую к затрате, а то так можно и Xeon в связке с тремя Radeon HD 7990 насоветовать

Шайдин Омаров

Я те так скажу - иди на фирму, тебе там скажут. Все равно, из той конфигурации что тебе здесь предложат, на данной фирме может и не быть

Ольга Данилова

Ну хотя бы примерно цену назови

Джалол Умаров

"готовая" и "хорошая" не совместимые понятия.
На ДНС кстати самые нормальные готовые компы

Александр Никешин

Темы созданы специально для тебя:
http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=68.
Лучше создай новую тему, т. к. в готовых сборках многое неактуально. За отправную точку возьми i5 3450, GTX 660, 8 Гб ОЗУ. Это не сильно дорогой. Добавлять стоит на HD 7950, правда их сейчас мало в продаже. GTX 660 Ti проходи смело и смотри сразу на GTX 670. У меня i5 2500 (аналог i5 3330), HD 7850 2 Gb (чуть слабее, чем GTX 660, и то не везде) , 8 Гб ОЗУ - отлично играется во все новинки в 1920*1080. Сглаживание вырубаю в особо требовательных. Типичный случай того, как сглаживание режет производительность: http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/far-cry-3-blood-dragon-test-gpu.html. Без него GTX 660 хватает, с ним потребуется GTX 680, которая в 2,5 раза дороже. В этом сезоне (как и всегда) "рулят" карты среднего уровня: HD 7850, HD 7870, GTX 660, GTX 650 Ti Boost, GTX 650 Ti, HD 7770, HD 7790. Вот из них по деньгам и выбирай.

Юлия

Intel Core i5-6600
GIGABYTE GA-B150M-HD3
GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING
Samsung 950 PRO [MZ-V5P256BW]
Seagate Constellation ES.3 [ST1000NM0033]
Kingston HyperX [HX421C14FBK2/16]
Corsair CXM 600W [CP-9020060-EU]