Таня Балыкова

Что за трава? Купили в египте чай. Там сумку дают, красный чай, желтый, халву, мед и какую то траву. Что это за трава?

Людмила Григорян

возможно, лимонник, листья продолговатые, при заваривании легкий запах лимона..

Nootsall Murzabekov

Фото добавьте, может кто-то и узнает... .
А в слепую как же мы вам определим?

Лысый Дядька

Попробуй курнуть...)))

Сергей

Это анаша. Молоко с ней пить хорошо.

Екатерина Беляшина

Нюхни иль Курни.... - Не получится - Завари и почифирь.... Мож. трын- трава какая.... - Словишь кайф - расскажешь! ЗЫ - Мож. вместе с Мёдом потенцию повышает!! ! -смотри не обкурись, Дмитрий!!!

Вася

Lemon grass