Александр Кочетов

за что дают карточку (желтую, красную)

Вл
Владислав

Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока, демонстрируемый арбитром за следующие нарушения правил:
Неспортивное поведение
Демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи
Систематическое нарушение Правил игры
Затягивание возобновления игры
Несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами
Выход или возвращение на поле без разрешения судьи
Самовольный уход с поля без разрешения судьи

Красная карточка предъявляется за особо грубое нарушение правил игры или неспортивное поведение, в частности, преднамеренный удар или оскорбление. К фолам, влекущим за собой красную карточку, относятся:

Серьёзное нарушение правил игры
Агрессивное поведение
Плевок в соперника или любое другое лицо
Умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
Лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом (Фол последней надежды)
Оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты
Второе предупреждение в течение одного и того же матча.

Андрей Лобанкин

за пасование врагам и за забивание гол себе

Ирина

за наршуения, фолы

Кирилл Данилов

Желтую дают за нарушения и фолы против соперника, а красную-за грубые нарушения и неспортивное поведение

Алексей Костяев

Завтра спроси... По еблу сразу схватишь)))

Олеся

Соответственно на завтрак и обед

Виктор Ильин

желтая предупреждение.
красная все.... удаление с поле

Вячеслав Cлавенко

Желтую дают за фолы, за нарушения правил. Красную за грубые фолы и нарушения, за оскорбления и т. п. За 2 желты карточки в 1 матче-удаление т. е. красная

Александр Дмитриченко

желтая-за перегар, а красная-лишение

Лариса Коршунова

За фолы, нарушения, неспорт. поведение и пререкания с арбитром.