Футбол

Если бы у судьи вместе с красной и желтой были еще карточки других цветов что бы они значили?

мой вариант зеленая - отличный подкат ! можешь пинать по ногам и дальше, у тебя это хорошо получается розовая - показывалась бы самому гламурному футболисту на поле коричневая - показывалась бы всей команде когда они играют в антифутбол, чтобы прекращали обороняться все командой у своих ворот голубая - эту бы судья сам себе показывал, потому что обычно судьи такого цвета
белая - команда сдаётся
чёрная - на этом игроке можно смело фолить, ничего за это не будет
голубая - за пристования к судье
зелёная - ничего не означает, судья может показывать её просто так, когда взумает
оранжевая - то же, что и жёлтая только - оранжевая
ослепительно белоснежная - вспышка слева - Ядерный взрыв
красная с жёлтым серпом и молотом - удалён с поля в КПСС
серо-буро-малиновая - судья запутался
кредитная - за особо классный финт/проход/удар по воротам
Oybek Muradov
Лучший ответ
Голубая карточка - ты что ведешь себя, как п-с! Еще одна выходка - удалю на фиг!
Черная карточка - расстрел на месте.
Олег Прус
Красная, желтая и зеленая наверное, недостающее звено свотофора. Зеленый цвет - делай чего хочешь)))
Alin Mikhail
... На мой взгляд, пора вводить третью карточку - ЧЁРНУЮ (чёрная метка) !!!Смысл её таков ...
игрок за не адекватное поведение на поле ПОКИДАЕТ ЧЕМПИОНАТ. Если это наш ЧР - значит ЧР, если отборочный цикл - значит его, Лига - лигу, Кубок - Кубок ...Хамства на поле становится всё больше и больше. Споры с рефери так же можно зачислить под эту карту. Если они профи (а мы платим за просмотр) пусть и они будут ответственны за свои поступки на поле. Контракт такого горе игрока может лопнуть мгновенно. Был миллионер, стал чуть пониже и спокойней. Есть пословица "Чем ближе к Земле, тем крепче".
В хоккее с мячом между прочим:
белая - удаление на 5 минут
синия - удаление на 10 минут
красная - то же что и в футболе
жёлтая - командное предупреждение.
E T
Черная - достали меня все, пойду застрелюсь
Розовая карточка - метросексуалам, типа Криштианы
Зеленая - самым крутым игрокам, у Зидана их куча
Сиреневая (мой любимый цвет) - самым симпотичным, у Месси их много
Тогда сборную Сербии закидали бы этими карточками как конфетти, кроме розовой и голубой конечно) ) А кое-кому только коричневые и розовые бы и показывали))
А мне твои варианты нравятся)
По-моему у Вас отличные варианты!! !
Мне на это и предложить нечего)
зелёная - завяжи шнурки,
серая - поправь прическу КАМЕРА СНИМАЕТ,
Чёрная - Ма4о продоложай играть в том же духе,
Синяя - трусы видны=)
..