Футбол

По типу светофора... если жёлтая карточка - это предупреждение, а красная - удаление, то за что бы давали зелёную! ? :)))

Я тоже подумала, что зеленая карточка будет анулировать ранее полученную желтую, но потом что-то задумалась . Вот допустим какой-нибудь футболист как-нибудь сфолил, ему показывает судья желтую карточку, что должен игрок сделать, чтобы получить зеленую? извиниться? , ну это нечестно, все таки причинил боль, может травму даже, а тут тупо сказать "прости" , может вообще наигранно. Может человек, который забил гол может ее получить ?, но это опять же не честно.... тут все слшком сложно. .
Но пока я думала мне пришла мысль : если футболист провел на поле больше 80 минут и ни разу не нарушил правила, в след. матче за грубое нарушение он сначала получит ЗК, потом желтую, а если еще одну желтую, то уже удаление.. . но опять все сложно..
Андрей Тарола
Лучший ответ
В чемпионате Франции у судьи как раз три карточки: зелёная, жёлтая и красная. . КК и ЖК это понятно, а вот ЗК ( не путать с зе-ка)) ) судья показывает не игрокам, а медперсоналу команды, если её игрок получит травму. Тем самым позволяя им выйти на поле и оказать помощь..
Vrlife
Айтуар Керимбаев так использовать ЗК не интересно)))
за соблюдение принципа фэйр плэй, так, чтобы ЗК аннулировала ранее полученную жёлтую, вот бы наступила поистине джентельменская эра в футболе... в первом тайме понадавали бы друг другу по ногам, а во втором все кинулись бы дружно извиняться=D
Даулет Ашимов
Айтуар Керимбаев хорошая идея :D
Что-бы из дома не выходил!
Дмитрий Крикун Показать, что у арбитра в этой игре настроение по)(...эгоистическое : показывает зелёную - значит играть и НИКАКИХ "гвоздей" , -никаких валяний на газоне, аппелляций, разговоров, - типа ДДХС: "давай-давай, )(уля стоИшь!? )))))))
вовремя данный пендаль сопернику.. . ну так, не сильно - практически любя)
Мардан Шах
Fair Play