Футбол
А вам не кажеться глупым правило давать желтую карточку за снятие футболки во время матча????
всегда считала, что это глупо
Нет, не глупо. Снятие футболки некоторые игроки могут использовать для посторонних целей, очень далёких от футбола. Например, проведение рекламных акций (вторая, рекламная футболка) , разжигания религиозной вражды (некоторые татуировки весьма провокационны) , политических демаршей (соответствующие футболки в поддержку политических событий/деятелей) . Кроме того, некоторых людей может шокировать вид обнажённого торса, а где-то это считается (или может считаться) оскорблением.
Футболка - обязательная часть экипировки. Если разрешить снимать её, то вполне логичным выглядит с следующий шаг - снятие трусов, тоже обязательного элемента экипировки.
да они уже не знают просто что еще придумать
скоро пешком ходить по полю во время игры нельзя будет
Конечно глупо!!!. И оч хочется, чтоб это отенили... Это просто глупо и бесмысленно=)
Если им дать волю, они еще и гомосячится во время празднования гола будут.... надо пресекать это...
Genadi Bitadze
угу) вдруг ещё и трусы начнут снимать...ужс)
Иван Бастрыкин
Ну что же вы? Они совсем не такие!!!
Нет! Вот когда шлен покажет тогда можно удалять
нет. тогда бы футбол смотрели одни домохозяйки
Существует свод правил и нарушать их не надо!
ты намекаешь в виду-надо красную давать?
Иван Бастрыкин
неа! Я за отмену))))))
Правила существуют чтобы их нарушать, так что конечно глупо!!!!
Футболиста то жарко! Вот они и снимают футболки.
Футболисты тоже должны соблюдать эстетику, и если девочкам нравиться это не повод менят устоявшиеся нормы поведения!
Глупо! но правила есть правило
Так они же без лифчика!! ! а на стадионе дети!
Это ни как не глупо! если бы этого правила не было, то футболисты после гола стали снимать шорты или трусы!
тогда надо и танцы после забитого гола запретить а вдруг это аморально
Таковы правила футбола и иргоки не должны их нарушать!!!