Футбол

А вам не кажеться странным что раздача желтых карточек была спланирована чтобы в конце концов помочь ЦСКА?

Кажется, ещё как кажется! Что ж, лёгкой игры не получилось, "Рубин" сегодня меня порадовал своей самоотдачей и я ещё раз убедилась, что это отличный клуб! Да, не выиграли сегодня... что поделать.... судьи "помогли"....
Удаление Карадениза-полный бред! Там 100% должен был быть пенальти! 100%! Даже комментатор, который на протяжении всего матча поддерживал ЦСКА, объективно заметил, что решения арбитра было неверно! Но если бы и не назначили пенальти в ворота Акинфеева, то тогда бы и жёлтую не показывал... а тут двойной удар.. очень арбитр разочаровал!
Но всё же, я всегда говорю, ни на кого надеяться нельзя... сами не забили.... сильно расстраиваться, я думаю, ребята не будут... впереди интереснейший Чемпионат, в котором "Рубин" ещё раз может удивить всех и показать, что Чемпионство не случайное!
Антон Стебунов
Лучший ответ
Не кажется
Sakeshka Ilyasov
Победителей не судят.
опять начинается! "гинер всех купил"...это всё что вы можете сказать.
Андрей Свистунов Ну почему -же всех купил,только судью!
;-))) Ой, Мне за вас смешно !!!;-)) Женя Гинер - умница )))...накупил карточек всех цветов и даже сухину)).. а Аланчику жёлтую просто так дали, для интриги )))...за Гинеровские бабки !!!)))...и Нециду Гинер футболку дал напрокат поносить, штоб тот голик забил )))...Гинер - молодест !! )))...он за клуб горой !!!)))...ещё бы Рыжика купил в конюшню, было б неплохо, чё ему в Рубине одному за всех играть ;- )))
Алексей Заитов
а ты как всегда в своём репертуаре, да смирись ты уже, ЦСКА один из ЛУЧШИХ клубов и соперники у него не слабые (хотя по сравнению с ними все соперники слабы (ну это конечно уже преувеличение, но надеюсь с пророческими нотками)) и судьи им не подсуживают, и ни что то там ещё,хватит выдумывать, не надоело ещё?!
P.S.пора бы уже реальнее смотреть на вещи
Андрей Свистунов Погоди,что значек как всегда я в своем репертуаре? Я один вопрос задал такой. Или ты курица тупая нефига не понимашь?
да да... Гинер в перерыве матча наверное неплохих бабок подкинул Сухине)))
ты лучше вспомне когда в матче с бомжами в прошлом году Дзагоева ни за хуй удалили, а потом всякий бред пиши
Андрей Свистунов Дзагова удалили поделом,потому что он хач!
судьи тоже люди. А МОЖНО И ТАК: А СУДЬИ КТО?
Паша Брюханов
Нет, судья ошибался как в одну, так и вдругую сторону
Игорь By
правильно сказали победителей не судят!!!! ЦСКА чемпион!!!! и рубин был подкупным
Илья Келембет
Андрей Свистунов нУ НУ,Это с Рубином можно так а вот с титулованными клубами этот лохотрон бы не прошел
Евгений Иванов Я хоть и не за Рубин, но за бозаром следи!
Дзагоеву за что дали, ЦСКА выиграл по игре!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, ЦСКА-Отстой!
Полность с тобой согласен Цска опять купил судейство.
Полностью согласна!!!
да сечас можно о чём угодно грить) матч сыгран, победитель выявлен, а о таких вопросах ещё замучаемся))))) ) Удаление Карадениза и жёлтая Дзагоеву 2 главные ошибки Сухины!!!
Эту игру видел я, в следствии чего быЛ просто удивлен тем что ЦСКА настолько в конце были безпомощные что Суханов всетаки помог им. Жаль, это мой любимый клуб. Теперь наверное мне придеться искать другой клуб за который мне будет не стыдно болеть. Москвичи все покупают а выигрывают только если очень повезет!
Не чего и не кому не подсуживали. А ты прежде чем хамить девушка на себя бы зеркало помотрел умный тут нашёлся! ! Таике как ты пазорите всех парней!!!! Петух блин тут нашёля!!!