Футбол

Что такое жёлтая карточка?

Я сегодня видел парня ему было плохо он сказал что у него давление и т. д, но при это он мне сказал что у него жёлтая карточка, я заметил что егоные глаза были страными, он сказал что то про 4 степень и сказал что возможно сорвётся и даже может убить, напишите пожалуйста степени преосторожности.
Степень психического нарушения определяется цветом.... Желтый - это, конечно, не самое худшее.... Но подходить не стоит.
@@@***№1 Gou
Лучший ответ
Илья Ермакович Убить может?
проблемы с головой
Сухроб Муминов
Горчичник.
В его отношении - желтая карточка - справка из дурки, что он идиот
Максим Вебер
Илья Ермакович А он убить может?
Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока в некоторых командных видах спорта (в том числе в футболе и гандболе) , демонстрируемый арбитром за следующие нарушения правил:

* Неспортивное поведение
* Демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи
* Систематическое нарушение Правил игры
* Затягивание возобновления игры
* Несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами
* Выход или возвращение на поле без разрешения судьи
* Самовольный уход с поля без разрешения судьи

При особо грубых нарушениях игрок может быть без предупреждения удалён с поля красной карточкой. Две жёлтых карточки в одном матче также ведут к удалению с поля.
Юрий Бородин Это желтая карточка в футболе-_-...
В психиатрии желтый билет. Невменяемость, неизлечимая болезнь.
Rus Mateev
Жёлтая карточка в интернете это — роспуск всей административной группы, включая редакторов и модераторов определённого сайта, в РФ выдаваемая Роскомнадзором, как в других странах не знаю. При выдаче жёлтой карточки сайту Роскомнадзор сам лично набирает на место отстранённых админов новую команду, при этом вводит надзор за сайтом. Если определённый сайт вновь совершит нарушение правил, то Роскомнадзор выдаст уже красную карточку, что является ликвидацией всего интернет-сайта.

Жёлтая карточка в Википедии работает по такой же схеме. После петиций участников в головной офис Википедии (Великобритания), если заметят, что админы удаляют весьма значимые статьи, то разумеется те проведут проверку, и если факты подтвердятся, то головной офис совершит роспуск всей административной группы вплоть до пожизненных блокировок их членов и наберут новую группу. Если нарушения продолжатся, то головной офис Википедии выдаст Красную карточку и отключит определённую языковую версию Википедии от сети, то бишь заблокируют её. По состоянию на сегодняшний день красную карточку получила Википедия на Сибирском языке, а жёлтую карточку получила Испанская Википедия.
знак предупреждения в футболе при получение второй желтой катрочки игрок удаляется с поля и покидает матч
Он Он-Же Жертва футбола ебаная