Футбол

в футболе существуют желтые и красные карточки.а за что бы могли давать зеленую карточку?еслиб она существовала конечно.

kulagin_igor
За курение ганжи на голадском поле)
Николай Карелин
Лучший ответ
За очень опасную игру. И дисквалифицировали бы сразу на 3 матча
Радиф Вохидов
За падение на траву и выпачкивание в ней.
Yevgeniy Gavrilov
Если игрока снесли 5 раз подряд. Зеленая дает право беспрепятственно выйти один на один с вратарем. " Зеленая полоса".
Если игрок сорвет зеленую травинку с поля.
Карточку ему зеленую.
А еще и голубую и розовую, если выглядит не традиционно.
Ruv Gran
Ну так ответ очевиден - за допинг в любом виде
за джентельменство, по окончании каждого матча, а в конце чемпионата легче и подсчитать было бы кому дарить смокинг
Во первых тут много вариантов, но более практичный ответ будет это: "Может быть за офсайт"
Nurmeiram Boranbaev
ее бы давали за то что игроки кричат друг на друга
Адрик Олейник
За оттакие вот вопросы
За то что гусениц и жучков на поле топчут!!!!
Jaha Asrorov
раскатывание игрока по полю, в прямом смысле
если по еб*лу сопернику съездил красиво, грамотно и без палева)))))))))))))
Вадим Тюрин
обозначала бы что футболист остаётся после матча делать чё нибудь с газоном, типа очертить боковые линии и т. п.
Оно не бывало и не будет!! ! Короче басымды катырмасай!!!!
За зелёную всё что угодно. А вот представь за голубую. Штраф за подлизывание из-за нетрадиционную сексуальную ориентацию
Тому кто забивает голы с нарушения правил осознавая свое нарушение, ну а судья не замечает ничего.
Вадим Ким
За неспортивное поведение
Farposst Farposst
за забитый гол, конечно
За оффсайд
Зелёную карточку надо давать судье за его не корректную работу!!!!
За мат