На Анюкова не фига не влияет, все равно пилит всех в подкатах, кстати, он неплохо их делает и старается в пределах правил. да и каждый игрок, особенно топ клуба, чувствует, что судья его не удалит, если нарушение не очень жестким будет, но будет тянуть на желтую катрочку. то есть как бы один косяк в запасе после желтой)) )
ну и ваще нервов ток добалвяет, отсюда и корявые нарушения. .
А, еще вспомнил, вот таким как Торбинский по фиг, все равно если взбесился, то считай, шо лучше поменять..) ) хе, а то его судья заменит)) )
все, я запутался))) ) надо про одного игрока говорить, все же разные)
Футбол
Если футболист повис на жёлтой карточке в матче.. . это как-то влияет на его аккуратность в игре или всё по прежнему?
В зависимости от позиции игрока, в большинстве случаев тренер меняет его, если видит угрозу красной карточки
Смотря какой футболист.. . если получил карточку, может обозлиться и судье в харю въехать)) ) и ненароком получить вторую!
от футболера завесит...)
Смотря какой накал в матче. Бывает их переклинивает и они всё на свете забывают)))
Некоторые футболисты наоборот теряют голову после 1-ой желтой. Например, Давид Сильва в матче ЛЕ против Брюгге после 1-ой желтой в высоком прыжке ногой въехал в бедро бельгийцу
Зависит от игрока, уровня матча и количества минут, оставшихся до конца матча) И от конкретных обстоятельств =)
От футболиста зависит. Вот К гаттузо и к Маскерано это никак не влияет
От игрока зависит... его игра. =)
Влияет только на его кошелёк) Штрафы большие за карточки)