Димка Михайлов

кого лучше слушать подругу или музыку?

Юлия

подругу

Евгений

С кем лучше заниматься сексом с парнем или с кроликом?

Оля Ковалёва

а что подруга тоже поёт постоянно?

Мария

только музыка, только хардкор. убей подругу топором.

Александр Вяткин

музыку можно и потом послушать...

Samandar Safarov

То и другое!

Дмитрий Грачев

Смотря какая подруга и музыка) Если лучшая подруга, то музыку. Если просто, то её.

Вася Яровый

смотря какая подруга. если она действительно хороший человек, то пожалуй - подругу! но музыка никогда не лжет)

Лана Беликова

прислушайся к себе в первую очередь и сделай правильный выбор!!!

Doston Janapov

Разве музыка смеется над твоими шутками, она дает тебе поносить свое платье, она учится ходить вместе с тобой на каблуках, она обсуждает мальчишек, она говорит, как правильно целоваться, она остается с тобой после уроков исправлять двойки, она ходит к тебе на ужин, она ночевала у тебя... Музыка говорила с тобой по душам, Ты можешь рассказать ей о себе? Ответь на эти вопросы, и реши, кого же тебе слушать...

Tanushka Skorokhodova

Иные друзья-подруги хуже атомной войны. Я работаю с мужиком одним. Нормальный мужик. Не злопамятный. Отзывчивый. В доску свой, как говорится. Его наверно можно было назвать другом. Но болтливый он до ужаса!! ! За 4 года я все его истории из жизни послушал уже по 150 раз. Иногда даже поправляю его, напоминаю, если он забудет что-то при очередном рассказе. И вот в данном случае лучше слушать музыку. Что я сегодня и делал полдня.

Марина Першина

Ну это смотря какой случай)

Анна Шестакова

расставь моральные приоритеты, а потом сама выбирай

Svetlana Boukova

подругу, а в перерывах -- музыку