Ирина Липейкене

Как мне лучше с челкой или без?) Учитывайте, что я не фотогигиеничная*

Ответьте)

Сергей Сенченко

без челки лучше

Анютка Скачкова

голову помой будешь фотогигиеничная)))

Эльвира

Без челки, ты взрослее а с челкой моложе))

Сергей М

И так и так хорошо. Ничего ты не нефотогеничная, а вполне симпатичная девочка.

Anna Liqai

без конечно

Михаил Фролов

без чёлки намного лучше! и кстати фотогеничность, а не фотогигиеничность! и без чёлки можешь фотографировать себя сколь угодно!

Анастасия Голубева

красавица тебе и так, и так хорошо. если выбирать одно? ! с челкой-лучше.

Doniyor Uz

челку надо чуть покороче - брови красивые. Тебе по всякому хорошо )))

Liuda Kirkova

С чёлкой, Вы очень милая)

Дима Попов

С челкой, однозначно) )

доверяйся моему оценивающему взгляду)