Алена Алена

Куда свозить детей на 9 мая в Волгограде?

Я не про парад победы и салют! Я про развлечения. К нам гости приезжают с 7 мая по 12 . Много детей. Куда их свозить что бы запомнилось?

Люди, мне нужно РАЗВЛЕЧЕНИЕ! Детям 21 века нужно что то весёлое!

Владислав Рудман

а мамаев курган в волгограде? Тогда туда свозите

Светик Гвоздичка

Статуе родина мать, когда экскурсией ездил, понравилось

Олеся Серегина

У Вас много хороших и памятных мест в городе для детей, Родина мать и т. п. Если вы живете в Волгограде должны знать хорошие места.

Татьяна

кто вам мешает заказать автобус на один рейс - волгоград - москва . ( красная площадь - зоопарк ) . раньше это называлось - маршрут выходного дня . даже по нынешним ценам - недорого . ( туда и обратно - стоит