Евгений Очагов

Где можно посмотреть на насекомых.

Где можно посмотреть на насекомых в Екатеринбурге, ботанический сад или музей? Дайте пожалуйста адрес или т. п. , может знаете, что то еще, где можно посмореть насекомых?

Мне нужны редкие виды насекомых, которые могут быть только в музеях или там, где их выращивают, где такие у нас места в городе, не знаю. А так с лупой и садками все лето.

Танюша Самборская

Берёшь лупу и идёшь на полянку с травой или на помойку.... Смотря каких насекомых тебе надо?!!!

Aнна Дьякова

дома, на улице