Михаил Ивашкин

Чем лучше кормить собаку породы Карликовая Болонка?

Динара

чем заводчик сказал, тем и крми (при условии если заводчик нормальный)

Олег Сапожников

Если сухой корм, то подбирать методом "тыка", какой собаке подойдет. Попробуйте премиум -класса, покормите месяц, понаблюдайте за шерстью, стулом, поведением, если все нормально, то оставляйте, если состояние ухудшилось- подбирайте другой. К каждой собаке корм подбирается индивидуально. Желательно брать для собак мелких пород из-за размера гранул и из-за иного обмена веществ у мелких пород.

Катерина Зинченко

да чем угодно ибо такой породы просто нет

Алена Миронова

Кормление. Существует несколько вариантов режима. Каждый из них сугубо индивидуален. Определить, какой подход является лучшим для вашего питомца, легче всего, посоветовавшись с ветеринарным врачом.