Юлия Говенько

Как научить попугая разговаривать? он у меня уже 3 месяца и не разговаривает . Есть шансы что не заговорит ?

мальчик 5 месяца

Са
Саша

А вы с ним занимаетесь? Вы его учите разговаривать или чуда ждете?

Татьяна

Смотря, какой вид

Елена Гурщенко

поставьте рядом с клеткой радио. пусть играет кругло суточно. тогда через несколько месяцев заговорит. я раньше со свои попугаем часами разговаривала. заговорить он так и не успел...

Ир
Ирка

Надо с ним разговаривать. Он заговорит. Не сразу, но терпение.

Джон Скаво

Какой "сорт" : D

Ахмед Шахвали

смотря какой попугай