Саша Иванов

Моему котику 1год и семь месяцев, весит 2800,переживаю, что мало. Сколько должен весить сиам в этом возрасте?

Виталий Пученков

кот не должен быть толстым Он должен быть грациозным

Алексей Иванов

Не переживай, это норма
Еще бы до сотых граммов взвесила. Смешная))

Stasevich Parketisto

моему коту года 3-4 где-то ..он весит то же где-то 2 кг ..+/ -

Серых Ирина

Почти три кило, хороший котик.

Николай Васев

Ваш кот весит нормально для своего возраста, ожирение котов это смотрится классно но для них вредно.

Кристина Огня

Сиамы Толстыми и не должны быть) Вполне себе нормальный вес у вашего молодого котика)

Юра Ракитин

Все нормально, не переживайте)

Darya Karlyuk

Моему котику 1 месяц и семь лет.
Он британ и весит 3,6 ваших котов.

Слава Горбачев

норма для взрослого кота 3 кг. не больше