Елена Кузнецова

Мне моя одногруппница в колледже предлагает секс!

Она довольно симпатичная и она явно говорит серьезно!!! Но она почему то меня отпугивает своим поведением!)) Обычна я клею девок, а тут клеят меня!!! Что вы мне посоветуете?

мне мои друзья советуют занятся с ней сексом, но при этом я боюсь подцепить что нибуть ...может я её плохо знаю!!!

Александра Киселева

не согласшайся, тебе не понравится

Виктор Майоров

Презерватив не забудь...

Ни
Никита

дают - бери
бьют - беги.

и кстати - не прихвати зппп )))

Владимер Процан

Начни добиваться ее там, где она не доступна )) так больше интереса будет )) я тоже была готова почти сразу на секс, как парня одного хотела) ) в итоге он 2 года добивался от меня того, в чем я отказывала) ) на этом и строилось общение) ) его тоже халявный секс не интересовал))

Алишер Носиров

не нравится игра не по Вашим правилам? А поиграйте по её правилам и почувствуйте разницу

Дмитрий Лапин

и как же ты клеишь девушек, если боишься знакомиться с ними в общественных местах???

Владимир Мудрик

да она шутит. что тут не понятного