Екатерина Виноградова

Вы заметили, в крутом американском фильме всегда есть герой, который строит из себя крутого, --------

, и его всегда сопровождает красивая девушка, не понятно для чего но она ВСЕГДА в майке.

У тебя есть крутая майка для сопровождения крутого мэна по жизни, в смысле, по фильму ? 🙂

"Обливион" (2013)
Бюджет: 120 000 000$.
___________________
вчера посмотрел. и фильм действительно бомба

Надежда Мусаева

Почему это не понятно? В ней хорошо видно, как колыхается грудь

Галия Сабитова

Майки есть, но ношу их дома. Никогда в майке на улицу не выйду.

Валентин

Потому что ей удобно))))))) )
Есть у меня майки)))

Александр Сергеевич

Да и да. это образ американцев

Наталья Попова

ни мэна ни майки))))))))))))))))))

Ilya Khangireev

В американских фильмах всегда на главной роли есть женщина - чтобы режиссера не обвинили в антиженском поведении многочисленные феминистические общества Америки, и обязательно будет или негр или китаец - чтобы, опять-таки, режиссера не обвинили в расизме. А еще - в них очень тяжело попасть из автомата в главного героя, даже если он стоит в двух шагах от стреляющего в него взвода. Именно поэтому америкосовские фильмы выглядят несколько неправдоподобными.

Кай Романо

это же подсознательный идеальный эротический образ нашего времени. вспомни фильмы 50-60-х ХХ века. там герой был в основном детективом в легендарной неизменной шляпе, а героиня в вечернем платье с блёстками, с ногами от ушей и на высоком коблуке. этот образ специально подбирается под каждое поколение для увеличения интереса к фильму и дохода от продаж.