Jm Stereo

Комедия про первооткрывателей, которых постоянно опережали. Там ещё чувак дрался с орлом за яйца для больного друга...

...еле отмахался, бережно нёс яйцо сквозь стужу и ураганы, чтоб не разбить, а потом оказалось, что нужна лишь скорлупа.

Сергей Киселев

"Почти герои" (1998)

Мэттью Перри
Крис Фарли

http://my-hit.ru/film/14516

В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту.

Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.