Сергей М

Нужен фильм, но я не знаю его названия. Подробности внутри...

Учитель сказала скачать фильм "Фотография на которой меня нет", но я поискал и понял что такого фильма нет. Означает он просто по этому тексту но с другим названием, как фильм "Русский бунт" по произведению Пушкина "Капитанская дочка. " Подскажите пожалуйста как называется этот фильм! ! Может кто смотрел?

Лилия Романцева

Пусть учительница Вам даст адрес сайта с которого Вы можете скачать этот фильм, или пусть расскажет об этом фильме, кто режиссер, по какому произведению снимали этот фильм, так проще будет найти