Игорь Васильев

В чем суть "Сто лет одиночества" Маркеса?

Добросовестно пытался вникнуть, дочитал до конца... муть +грамм эротики.. . Я же обожаю "Мастера и Маргариту",.."Степной волк" Гессе,
Ремарка, Гоголя.. Но убей не могу понять, за что же Маркес получил премию..

Ми
Минилбаева

"За создание грандиозного шедевра мирового эпоса. ". Так, собственно, оно и есть, я согласен. И умоляю вас, не читайте за обедом советских газет, и не называйте Гарсиа Маркеса - Маркесом. Вот вам было бы бы приятно, если бы вас только по отчеству называли?