Лебедева Христина

напишите мини-сообщение.. . вот тема: "если в жизни будет трудно, если случится беда, надо бежать не от людей, а к людям".

Александра

С каждым из нас случалось очень много неприятных моментов в жизни. Какие то из них были очень серьезными, может даже в какой то степени повлияли на нашу жизнь, а какие то как легкий ветер, исчезали как только появлялись.

Я полностью согласен с данным высказыванием. Каждую свою проблему, каждую мелочь человек должен рассказывать близким ему людям. Да, можно говорить с предметами, с животными, но ничто не заменит человека. Именно только человек сможет дать совет, утешить, обнять, а может даже и помочь решить проблему... Но некоторые люди сторонятся людей. Это не правильно. Тем самым они накапливать в себе плохие мысли, и зачастую начинают винить людей в их неудачах.

Таким образом, люди не должны накапливать всю негативную энергию, а изливать душу именно человеку.

Ve
Vegas

С каждым из нас случалось очень много неприятных моментов в жизни. Какие то из них были очень серьезными, может даже в какой то степени повлияли на нашу жизнь, а какие то как легкий ветер, исчезали как только появлялись.

Я полностью согласен с данным высказыванием. Каждую свою проблему, каждую мелочь человек должен рассказывать близким ему людям. Да, можно говорить с предметами, с животными, но ничто не заменит человека. Именно только человек сможет дать совет, утешить, обнять, а может даже и помочь решить проблему... Но некоторые люди сторонятся людей. Это не правильно. Тем самым они накапливать в себе плохие мысли, и зачастую начинают винить людей в их неудачах.

Таким образом, люди не должны накапливать всю негативную энергию, а изливать душу именно человеку.

M_
Max _

это не сюда