Вероника Терехина

Сочинение на тему: Мои достижения в моем культурном развитии. Пожалуйста кому не трудно напишите про себя.

Никита Илюшенко

Написал бы.. . если бы тема была культурная деградация=) Вежливость и порядочность - это не про меня. Когда темой будет хамство обращайся=))

Александра Волчкова

Я, конечно, могу написать, что издала около 60 книг, из них 17 - мои. Но при Вашей-то грамотности Вам никто не поверит