Евгений Зорин

Помогите пожалуйста с сочинением на тему: Мои достижения в моем культурном развитии...

..Помогите пожалуйста с сочинением на тему: Мои достижения в моем культурном развитии. Кому не трудно напишите про себя про свои достижения

Tima

Хаха, свою биографию пишите, а не чужую=))) Вы ж развиваетесь в культуре....