Андрей Петухов

подскажите срочно. людии, как в вконтакте переместить фотографию из своей страницу в обычный альбом?

Александр

Если заглавное фото (ава) :
возле названия альбома должен быть значок в виде пишущего карандаша или ручки. нажимаешь на этот значок (он едва видим, но рассмотреть можно) . появляется меню, в котором ты можешь выбрать название альбома и переместить фото туда.

Андрюха

удали вообще и заново залей но уже туда куда нада)