Мария Таранова

Кто-нибудь знает где найти игру "Словарный запас"(из букв, изображенных на игральных картах, составлять слова)?

Евгений Румянцев

Нахрен нужна такая игра?!?! купи лучше в Origin Батлу 3! там офигенный мультиплеер!!!!

Вася Трифилёнков

В контакте игра "Что за слово? "
2 500 000 человек играет.

Антон Грибанов

Эта игра "балда" называется. Из букв составляются слова.. .Если вы про нее конечно

Marina

если скачать нужно то вот ссылки torrentino.com,rutracker.org пробуйте