Ольга Машинкина

нужна ссылка на прогу для захвата монитора на Win8(для съемки игр)

P.S скачивал фрапс, снимает только 30 секунд нужно минимум 15.

Елена Перова

Потому что фрапс это платная програ попробуй пиратский фрапс (записывает сколько хочешь) , где скачать не скажу но всегда им пишу

Анастасия

Я тебе советую Bandicam набери в поисковике самый оптимальный вариант будет!