Наташа Щербакова

нетбук замертво замирает, помогает только reset

Обычно замирает, когда сижу в интернете (скоростном) . До этого сидел на модеме - все ок. Приятель говорит, это от перегрева, но он и до этого грелся, даже еще сильней, и ничего. Кт о сталкивался - помогите!

Ли
Лилия

надо почистить вентиляторы

Влад Борщевский

чисть ноут -) это стандартное явление ноутов -)

Юрий М

Чистка и замена термопасты. Поставь программу Speedfan и глянь температуру на всех датчиках.

Да
Дарья

Нужно почистить не только вентиляторы, но и сам бук, но главное поменять термопасту между процом и вентилятором. Из-за того, что она высохла бук тормозит и не может корректно обрабатывать запросы.