Артём

World Of Tanks -Где купить Бонус карточку

Где купить Бонус карточку (на фото пример Бонус_Карточки)

Инна

Существует я видел на ютубе на картинка как это работало ''Прямо набирали коды в игре,, только покупают это в метких магазинов

Николай Абрамов

такого вообще как бы не сущесвует а говорят лёву дают за 1год према )

Сергей Зайцев

Бред.. . Не существует таких карт. Это развод на деньги. И да, льва не дают за год према, его просто покупают за голду.

Ол
Ольга

На фото видно низкое качество полиграфии. Это развод. Отпечатали дома на принтере и продают лохам.