Олег Петров

Кто знает где можно скачать дипломную работу бесплатно? Такое вообще возможно?

Денис Ильин

Конечно. Извините, если ошибусь, напишите, ошибку исправлю, кажется, allreferats.ru.

Аня

такую что бы точь в точь вы не скачаете. в любом случае расчеты, названия, время и т. д. будут не совпадать. к тому же проверить на подлинность не так уж и сложно, есть программы для этого. качайте несколько и делайте одну, добавляйте свою информацию, не может же быть что вы ничего не знаете.