Светлана Орлова

вопросик на засыпку. подскажите бесплатный надежный сайт с дипломными работами кто знает ???

На
Наталья

запомни даже ты его скачаешь, распечатаешь и принесешь своему руководителю который у тебя отвечает за диплом ему досточно 2-х предложений вести в компьютер и подключить программу *плагиат* он узнает сколько раз этот диплом скачали, кто автор диплома. и тебе придется всё переделавать по новой.